Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Зенит» организует доставку болельщиков из Пятигорска в Нальчик

«Зенит» поможет болельщикам клуба, которые отправятся на матч 12-го тура с нальчикским «Спартаком», добраться до Нальчика.

«Учитывая ситуацию с обеспечением безопасности на Северном Кавказе, «Зенит» организовывает доставку болельщиков, отправляющихся на игру «Спартак» Нальчик - «Зенит», из Пятигорска в Нальчик и обратно», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба .

В день игры, 14 июня с 10.00 на привокзальной площади Пятигорска будут ждать бесплатные автобусы, которые доставять всех питерских фанатов на игру в Нальчик, а затем отвезут обратно.

Сокол - Лада 1:2

В Кисловодске встречались две волжские команды - вышедший в высший дивизион саратовский "Сокол" и тольяттинская "Лада". "Младшие по рангу" одержали победу.

"Сокол" (Саратов) - "Лада" (Тольятти) - 1:2(0:1)

Голы: Сербин, 37 (0:1). Никитин, 54 (1:1). Годунок, 70 (1:2).

В конце встречи Жидков ("Сокол") не забил пенальти.

Текстовые онлайны матчей «МЮ» – «Блэкберн», «Барселона» – «Эспаньол» и «Палермо» – «Ювентус» – на Sports.ru

Сегодня Sports.ru продолжит онлайн-трансляции чемпионатов Англии , Испании и Италии .

За всеми значимыми событиями (голы, замены, предупреждения и т.д.) всех матчей дня вы сможете следить на странице онлайна, обмениваясь по ходу впечатлениями в матч-чате. Попасть на страницу онлайна вы можете через страницу матч-центра либо с помощью информационного блока непосредственно под главным меню.

При этом для пяти матчей предусмотрены подробнейшие текстовые трансляции: это «Астон Вилла» – «Челси» (онлайн начнется в 15.20), «Арсенал» – «Сандерленд» (начало – в 17.40), «Манчестер Юнайтед» – «Блэкберн» (начало – в 20.00), «Барселона» – «Эспаньол» (начало – в 21.40) и «Палермо» – «Ювентус» (начало – в 22.00).

Заранее приносим извинения за возможные на этапе бета-тестирования ошибки и призываем тех, кто их заметил, писать на support@sports.ru .

Президент «Урала»: «Зениту» и «Локомотиву» пропасть не дадут, и мы тоже выдержим»

Президент «Урала» и главный акционер екатеринбургской компании ТМК Григорий Иванов рассказал о том, как его клуб будет справляться с финансовым кризисом.

«От нас не отвернутся. Бюджет у «Урала» был не самый большой в первом дивизионе, его холдинг и областные власти должны нам гарантировать. А вот что будет с «Ростовом», которому ТМК тоже помогала, не знаю.

Кризис только начинается. Какое-то время, конечно, будет тяжело – от неопределенности все успели отвыкнуть. Но в ситуации можно найти и положительный момент. Когда все нормализуется, цены в футболе вернутся в разумные пределы.

Важна величина бюджета и то, какая именно компания стоит за клубом. Ясно, что «Зениту» и «Локомотиву» при всей колоссальности затрат на них пропасть не дадут. Мы тоже выдержим. У нас регион промышленный, хотя спад производства налицо. А вот командам из регионов, где серьезной индустрии нет, будет намного сложнее», – цитирует президента «Урала» «Спорт-Экспресс» .