Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.

Две легенды голландского футбола Рональд Куман и Йохан Неескенс, тренирующие сейчас соответственно "Витесс" и "Ниймеген, выразили желание стать у руля каталонского клуба, где они блистали будучи игроками. Оба специалиста уже работали в Барселоне в качестве ассистентов Луиса ван Галя, и вот теперь каждый из них мечтает о том, чтобы получить главный пост в знаменитой команде. Встать у руля Барселоны это мечта любого тренреа. Это самая великая команда на свете, считает Неескенс.

Волна слухов вокруг поста тренера Барселоны вспыхнула, когда стало известно о намерении руководства команды перевести Лоренцо Феррера со следующего сезона на вторые роли, а на пост старшего тренера пригласить одного из ведущих специалистов мира. Называются имена Фабио Капелло и Эктора Купера, Карлоса Бьянки и Марчело Липпи. И вот теперь список пополнился голландским дуэтом.

Питерский клуб интересовался футболистом в зимнее трансферное окно, но тогда стороны не смогли договориться в связи с чрезмерными запросами игрока.

В ближайшее время эта ситуация может измениться. И сам игрок, и итальянский клуб готовы пересмотреть свое отношение к трансферу в российскую команду. Это связано с тем, что «Ювентус» планирует купить еще одного форварда, Фабио Куальяреллу, который принадлежит «Удинезе», передает «Спорт-Экспресс» .

Агент Гояна: «Спартак» сделал предложение о покупке Дорина»

Агент защитника «Стяуа» и сборной Румынии Дорина Гояна подтвердил, что его клиент может перейти в «Спартак» .

«Мы встретились с генеральным директором «Спартака» Валерием Карпиным . Московский клуб сделал предложение о покупке игрока. Переговоры будут продолжаться. Возможно, что новая встреча произойдет в ближайшее время», – приводит слова агента Mediafax.

Дмитрий Мичков: «Динамо» еще в первом тайме на 150 процентов выполнило план на игру»

Полузащитник «Томи» Дмитрий Мичков поделился впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:3) и отметил грамотную игру соперника, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Первый гол получился из ничего. Пока команда была в каком-то шоке, нам забили второй мяч. На контратаке получили третий гол. Во втором тайме вышли играть за свою честь. Забили два мяча, а если бы повезло, могли забить и третий.

«Динамо» сыграло грамотно. Они действовали на контратаках, используя свои быстрые фланги. Динамовцы еще в первом тайме на 150 процентов выполнили план на игру. По большому счету «Динамо» выиграло матч в первой половине встречи.

Валерий Кузьмич в перерыве сказал, что нужно сыграть за честь, за болельщиков. В принципе игра в первом тайме была где-то равной, просто динамовцы сумели реализовать те моменты, которые создали. Валерий Кузьмич сказал, что мы проигрываем не по игре, а по каким-то моментам. Попросил не терять концентрацию во втором тайме», – отметил Мичков.

Подробную статистику матча смотрите здесь .