Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Форвард «Расинга» перенес операцию на мениске

Форвард «Расинга» Иван Боладо выбыл на срок от шести до восьми месяцев в связи с травмой мениска, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок был прооперирован в одной из больниц Сантандера. Операция прошла успешно. Ожидается, что форвард начнет восстанавливаться через десять дней.

Рикельме грозит тюремный срок за перебранку с болельщиком

Полузащитнику «Боки Хуниорс» Хуану Роману Рикельме грозит денежный штраф или десятидневное тюремное заключение за его поведение в матче с «Расингом» (2:1). Рикельме во время игры устроил перебранку с одним из зрителей, а после того, как забил победный гол, пробежал более 50 метров для того, чтобы указать на своего оппонента по спору пальцем.

Футболист заявил, что совершил данный поступок на эмоциях. Рикельме обвиняется в подстрекательстве к беспорядкам и в том, что он намеренно прервал ход матча. Пока неизвестно, начнет ли полиция расследование инцидента, сообщает AFP.

Сергей Юран: «Очень заинтересован в том, чтобы сборная Казахстана не проиграла Англии»

Главный тренер астанинского «Локомотива» Сергей Юран выразил надежду на то, что сборной Казахстана удастся отобрать очки у Англии в отборочном матче чемпионата мира-2010, который состоится в Астане 6 июня.

«6 июня я с командой буду находиться на сборе в Турции. Но все равно, я попытаюсь найти телевизионный канал, который будет транслировать этот матч. Я буду болеть за сборную Казахстана и очень хочу посмотреть эту игру. Очень заинтересован в том, чтобы сборная Казахстана не проиграла. В ее составе выступают несколько футболистов моей команды. Это немаловажно для меня, как для тренера.

Есть ли шансы на победу? Почему бы нет?! Сейчас в современном футболе все возможно. Нужно верить и надеяться!» – цитирует Юрана Sport.gazeta.kz .

Напомним, что осенью англичане на своем поле победили казахстанскую команду со счетом 5:1.

AS: Банега перейдет в «Валенсию» за 18 миллионов евро

Универсальный полузащитник «Бока Хуниорс» и молодежной сборной Аргентины Эвер Банега 3 января перейдет в «Валенсию» за 18 миллионов евро. 19-летний игрок подпишет пятилетний контракт с «летучими мышами».

Для компенсации бюджетных потерь «Валенсия» планирует продать португальца Мануэла Фернандеша, сообщает AS. Напомним, что в ближайшее время команду могут также покинуть Сантьяго Канисарес, Давид Альбельда и Мигель Анхель Ангуло.