Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Форум дня: все об итальянском футболе и клубах серии А

В футбольном разделе «Трибуны» – сообществ на Sports.ru – все заметнее активность поклонников итальянского футбола. Ему на данный момент посвящены 5 форумов. На звание самого активного в данный момент претендуют форум болельщиков «Ювентуса» и форум фанатов «Милана» .

Также обзавелись форумами болельщики «Лацио» , «Фиорентины» , «Интера» и «Ромы» – но дискуссии в них пока не завязались.

События лиги в целом обсуждаются на форуме Серии А .

Кроме того, вполне многообещающим выглядит старт блога о «Милане» .

Если вам не хватает какого-то форума, вы можете создать его самостоятельно – подробнее о том, как это сделать, читайте здесь . Полный список форумов «Трибуны» по всем видам спорта – здесь .

Чемпионат Испании: субботний результат

6 января, матч 17-го тура


МАЛАГА 2 (Дели Вальдес 16, 40)
АТЛЕТИК 1 (Йесте 47)
16000 зрителей.

Играют в воскресенье:
ВАЛЕНСИЯ РАСИНГ
АЛАВЕС РЕАЛ
ВАЛЬЯДОЛИД ДЕПОРТИВО
РЕАЛ СОСЬЕДАД САРАГОСА
ЭСПАНЬОЛ НУМАНСИЯ
СЕЛЬТА ЛАС-ПАЛЬМАС
ОСАСУНА ВИЙЯРЕАЛЬ
РАЙО ВАЛЬЕКАНО МАЛЬОРКА
ОВЬЕДО БАРСЕЛОНА

«Герта» продлила контракт с главным тренером еще на один год

«Герта» продлила контракт с главным тренером Люсьеном Фавром еще на один год. Таким образом 51-летний специалист останется в команде до конца следующего сезона, сообщает AP.

Напомним, что Фавр начал тренировать «Герту» в сезоне-2007/08. В прошлом году под его руководством берлинский клуб занял 10 место в чемпионате Германии, а в этом пока идет на третьем, отставая от лидеров на 2 очка.

Астраханский "Волгарь" победает сборную Андорры

Астраханский "Волгарь-Газпром", проводящий сейчас сбор в Испании, в очередном контрольном матче обыграл национальную сборную Андорры - 2:0. Всего волжане провели на Пиренеях уже три контрольных поединка и все выиграли. До встречи с андоррцами подопечные Корнея Шперлинга дважды обыграли венгерский "Печ" - 5:1, 4:1. 2 марта "Волгарь" возвращается в Россию, а заключительный этап подготовки команды пройдет на Кипре.