Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Второй дивизион. Зона «Восток». 13-й тур. «Сибиряк» победил «Металлург-Кузбасс», «Океан» проиграл «Динамо» из Барнаула и другие результаты

13-й тур

Динамо Барнаул – Океан – 1:0 (0:0)

Металлург Красноярск – Кузбасс – 0:2 (0:0)

Сибиряк – Металлург-Кузбасс – 2:1 (1:0)

Иртыш – Сахалин – 2:1 (1:0)

Положение команд:Иртыш – 24 (12), Динамо Брл – 23 (12), Металлург-Кузбасс – 22 (12), Металлург Кр – 20 (12), Сибиряк – 18 (12), Кузбасс – 18 (12), Сахалин – 14 (11), Смена – 13 (11), Амур – 7 (11), Океан – 2 (11).

FA отклонила апелляцию «Ньюкасла»

Футбольная ассоциация Англии отклонила протест «Ньюкасла» , который посчитал неверным решение арбитра Говарда Уэбба показать красную карточку защитнику Себастьяну Бассонгу во встрече 37-го тура с «Фулхэмом» (0:1).

Теперь французский футболист пропустит заключительный матч чемпионата Англии-08/09 из-за дисквалификации, сообщает BBC.

Напомним, что для того, чтобы остаться в премьер-лиге, «Ньюкаслу» необходимо побеждать «Астон Виллу» и надеяться на осечку «Халла» в матче с «Манчестер Юнайтед».

Амр Заки: «Замалек» запросил слишком много денег за меня»

Нападающий «Уигана» Амр Заки, права на которого принадлежат египетскому «Замалеку», заявил, что может покинуть английский клуб этим летом.

«Я знаю, что клубы провели переговоры. Но, по словам руководства «Уигана», «Замалек» запросил слишком много денег за меня. Возможно, поэтому меня и стали чаще сажать на скамейку, чтобы я меньше забивал, и тогда моя трансферная цена снизится.

Я недоволен нынешней ситуацией. Но хочу остаться в Англии. Считаю, что если мне будут больше доверять, то я смогу забить еще не один мяч», – приводит слова Заки Sky Sports.

Эдмар: «Мы готовы написать новую страницу в отношениях украинских и итальянских команд»

Полузащитник «Металлиста» Эдмар рассказал о своих ожиданиях от матчей 1/16 финала Кубка УЕФА против «Сампдории», первый из которых состоится на этой неделе.

«Мы готовы написать новую страницу в отношениях украинских и итальянских команд.

Надену ли я счастливые бутсы? Если трава будет высокой, то да. Если низкой, то обувка будет другой. Но это не значит, что не забью. Я в этом плане не суеверный. При этом добавлю банальную вещь: забить у нас может каждый.

Я уже играл в Италии. Юношей в составе бразильской команды ездил в Пизу. Тот турнир закончился неудачно, мы не смогли далеко пройти. Но это уже прошлое. Жалко, что Фомин сейчас в расположении «Шахтера. Но наша команда остается цельной.

Мы несколько раз уже просматривали «Сампдорию». Кассано — это их главное оружие. Но мы знаем, как выключить его из игры. По ночам «Сампдория» не снится. Отключаюсь и никаких снов не вижу. Но то, как буду обыгрывать игроков соперника, в голове регулярно прокручиваю», – рассказал Эдмар в интервью «Сегодня» .