Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



«Атлетико» разорвал контракт с Сейтаридисом

«Атлетико» разорвал контракт с защитником Юркасом Сейтаридисом. Напомним, что ранее мадридский клуб расторг соглашение с хавбеком Манише.

29 апреля оба игрока были временно исключены из состава «матрасников» за то, что без уважительной причины не посетили матч 33-го тура примеры со «Спортингом» (3:1). Тем самым они нарушили правило клуба, согласно которому посещение матчей является обязательным для всех футболистов даже в том случае, если они не включены в заявку на игру, сообщает официальный сайт «Атлетико».

Напомним, что ранее Манише и Сейтаридис выступали за московское «Динамо».

Камбьяссо пропустит матч со сборной Египта

27-летний аргентинский полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо пропустит товарищеский матч со сборной Египта, который состоится 26 марта в Каире. Экс-игрок «Реала», не принявший участие в матче 30-го тура серии А с «Ювентусом» (1:2), испытывает боль в мышцах левой ноги, сообщает Reuters.

Диего Марадона: «Я жив благодаря любви к двум моим дочерям» (ФОТО)

Легенда мирового футбола Диего Марадона, на днях выписанный из психиатрической клиники, где он проходил курс лечения от алкогольной зависимости, дал интервью аргентинскому телеканалу Channel 13.

«Я по-прежнему жив благодаря любви к двум моим дочерям, - заявил великий аргентинец. - Многие хотят видеть меня мертвым, доходит до того, что появляются слухи о моей кончине. Но у меня просто проблемы с печенью и ничего более. У меня есть предложения от команд из Саудовской Аравии и Италии, а сам я по-прежнему мечтаю встать на тренерский мостик «Боки Хуниорс».

Il Corriere dello Sport: Пануччи подписал контракт с «Пармой»

Защитник Кристиан Пануччи перешел на правах свободного агента в «Парму», сообщает Il Corriere dello Sport.

Соглашение между игроком и клубом рассчитано на один год.

Напомним, что «Рома», за которую защитник выступал 8 лет, решила не продлевать контракт с игроком, после чего Пануччи стал свободным агентом.