Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Джон Терри: «Я полностью поддерживаю Дрогба»

Капитан «Челси» Джон Терри подверг критике работу главного арбитра ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1), отметив, что Том-Хеннинг Эвребе сделал сразу несколько результативных ошибок.

«Игроки «Челси» не допустили ни одной ошибки за 2 матча. Арбитр умудрился совершить 5 или 6 громадных оплошностей, и теперь мы не сыграем в финале Лиги чемпионов.

Говорят, что мы понапрасну так повели себя после окончания матча, но ведь в игре было принято 6 неверных решений! Судья вел себя очень необычно.

Я полностью поддерживаю Дрогба. Полагаю, что рассматривать нужно не то, как вел себя Дидье , а то, как отработал встречу арбитр», – приводит слова Терри AFP.

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь , а прочитать комментарий главного тренера «Челси» Гуса Хиддинка – здесь .

Флавиу Консейсау получил испанский паспорт

Бразильский легионер мадридского "Реала" Флавиу Консейсау получил испанское гражданство и больше не будет считаться иностранцем в странах ЕС. Впрочем, 27-летний хавбек уже заигран за сборную Бразилии, так что путь в испанскую национальную команду ему заказан.

Напомним, что Флавиу Консейсау перешел в "Реал" прошлым летом из "Депортиво". В настоящий момент этот футболист занимается лечением травмы, которую получил 10 января. На этой неделе новоявленный испанец приступил к тренировкам и надеется полностью восстановиться к началу марта.

Защитник «Зенита» Лебедев отдан в аренду «Амкару»

Защитник Юрий Лебедев подписал контракт с «Амкаром». 22-летний футболист, принадлежащий «Зениту», будет играть в пермском клубе на правах аренды.

Прошлый сезон Лебедев провел в клубе первого дивизиона «Носта», сообщает «Спорт-Экспресс» .

Эдуардо пропустит три недели из-за травмы

Нападающий «Арсенала» Эдуардо да Силва пропустит три недели из-за травмы паха, которую он получил в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (0:1). Он пропустит ответную встречу, как и защитник Микаэль Сильвестр, получивший аналогичное повреждение.

«У Эдуардо травма паха, как и у Сильвестра. Эдуардо выбыл на три недели. Когда вернется Сильвестр, не знаю, но он не сыграет во вторник. Выпускать ли ван Перси, мы решим в последний момент – утром или днем во вторник. Клиши не выйдет на поле», – цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера Sky Sports.