Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Владимир Маминов: «Конечно, переживал перед игрой»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов заявил, что не будет отмечать победу в матче 7-го тура премьер-лиги над «Спартаком» из Нальчика (1:0), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В принципе встреча была сложная. В какой-то степени повлияло удаление, потому что соперник стал играть от обороны. Но я благодарен ребятам за то, что мы сумели их дожать. Потому что понятно, что играть было очень сложно, несмотря на то, что у Нальчика удалили игрока.

Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые оказали нам такую поддержку. Очень много людей пришло, именно тех, кто болеет душой, всем им большое спасибо от команды и от меня лично. Пока еще Рахимов никак не поздравлял. Но внутри команды мы друг друга уже поздравили.

Я, конечно, переживал перед игрой, все-таки это мой дебют, но отмечать победу никак не буду, впереди у нас еще очень много работы», – сказал Маминов.

Подробную статистику матча смотрите здесь .

Антонио Кассано: «Был бы счастлив поехать на Кубок Конфедераций даже левым или правым защитником»

Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано рассказал о своем желании поехать на Кубок Конфедераций в составе сборной Италии.

«Был бы счастлив поехать на Кубок Конфедераций даже в качестве 23-го игрока, даже левым или правым защитником.

Уважаю Липпи, и у нас с ним никогда не было проблем. Доволен тем, чего добился с «Сампдорией», и если Липпи вызовет меня в сборную, буду рад еще больше. Если же он меня не вызовет, не буду говорить о нем плохо – предпочитаю все высказывать в лицо.

Это был неплохой сезон для меня и команды: мы вышли в 1/8 финала Кубка УЕФА, неплохо выступили в серии А и проиграли финал Кубка Италии только по пенальти. Считаю удачными последние два года своей карьеры. В Генуе не выиграешь трофеев, но именно здесь играют в настоящий футбол», – цитирует Кассано Channel4.

Марко Боррьелло: «Уверен, что в этом сезоне мы увидим великолепного Роналдиньо»

Нападающий «Милана» Марко Боррьелло отметил, что уже оправился от травмы, из-за которой ему пришлось пропустить большую часть прошлого чемпионата, а также выразил надежду на то, что полузащитник Роналдиньо успешно проведет следующий сезон.

«Я пропустил 8 месяцев из-за травмы, поэтому перед товарищеским матчем с «Варезе» немного волновался. Было страшно, но в итоге все прошло нормально. В «Милане» за последний месяц все изменилось. Прежде всего тренер еще более ужесточил дисциплину. Леонардо – очень строгий человек. Футболисты «Милана» на тренировках стали больше работать с мячом.

Ожидаю, что Роналдиньо покажет свой класс в новом сезоне и сможет сыграть так же, как в первой половине прошлого чемпионата. Думаю, после ухода Кака ему стало немного проще с точки зрения психологии. Уверен, что в этом сезоне мы увидим великолепного Роналдиньо, который поможет «Милану» сделать шаг вперед», – приводит слова Боррьелло официальный сайт «россонери».

Рэзван Рац: «Нужно быть осторожными в матче с «Тимишоарой»

Защитник «Шахтера» Рэзван Рац высказал мнение о сопернике донетчан по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов – румынской «Тимишоаре».

«Я знаком с некоторыми игроками из «Тимишоары», хорошо знаю главного тренера Иоана Сабэу. Но больше как футболиста, а не как тренера.

Конечно, будет сложно. То, что мы обладатели Кубка УЕФА, играем со второй командой Румынии, не гарантирует нам стопроцентной победы. Игра будет непростой, с ними нужно быть осторожными», – цитирует Раца официальный сайт клуба .