Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Вадим Евсеев: «Проверим себя в игре с действующим чемпионом»

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча 6-го тура с «Тереком» (1:1).

«Получилась динамичная игра. Пропустив, мы вынуждены были отыгрываться, и это команде удалось.

Мне давненько не приходилось посылать мяч в сетку? Ну почему же?! В прошлом году в играх за дублирующий состав забивал регулярно.

Чемпионат я начал в привычной роли защитника. Но и позиция опорного хавбека мне знакома неплохо. Играл на ней в других командах, так что никакого дискомфорта не испытываю.

Впереди матч с «Рубином». Казанцы – серьезнейший соперник. Проверим себя в игре с действующим чемпионом. У нас нет иного выхода, кроме как выходить на поле и добиваться результата в ближайшей встрече», – цитирует Евсеева официальный сайт «Сатурна» .

"Ротор" ведет переговоры с Долматовым

Волгоградский "Ротор" продолжает переговоры с известным тренером Олегом Долматовым. Президент клуба Владимир Горюнов рассказал, что пока стороны не пришли к взаимопониманию. Про бывшего тренера "Ростсельмаша" Сергея Андреева президент сказал, что его в "Роторе" не будет. Говоря о спонсорской поддержке со стороны ЛУКойла, Горюнов подчеркнул, что пока нефтяной гигант не делает шагов навстречу "Ротору".

Президент волгоградского клуба очень доволен молодежью команды, прежде всего Романовым и Павлюченко. По словам Горюнова, эти игроки стоят больше лучших футболистов России и не продаются. Что же касается финансового положения, то, как признал Горюнов, оно оставляет желать лучшего. Однако задолженность по зарплате с игроками за прошлый сезон полностью погашена.

Валерий Газзаев: «Запланированный объем работы мы выполнили»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев подвел итоги первой недели сборов.

«Запланированный объем работы мы выполнили. Очень жаль, что во вторник на утренней тренировке получил повреждение Артем Кравец. Это рецидив его старой травмы. А так все игроки очень добросовестно работали и в неплохом состоянии подошли к следующему, игровому, этапу подготовки. До старта сезона нам осталось провести три матча. В них используем модель игры, которой будем придерживаться в официальных матчах», – приводит слова тренера официальный сайт «Динамо» .

Семак не сыграет с Финляндией

Как стало известно корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву, капитан «Рубина» и сборной России Сергей Семак не примет участия в завтрашнем отборочном матче ЧМ-2010 против Финляндии . Полузащитник, скорее всего, попадет в заявку на матч, но его появление на поле не планируется.

Напомним, что Семак восстанавливается после травмы бедра, из-за которой он не смог выйти на поле в финальной игре Кубка России против ЦСКА (0:1).