Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Мирко Вучинич: «Интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» приятен, но я хочу остаться в «Роме»

Нападающий «Ромы» Мирко Вучинич прокомментировал слухи о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Интерес со стороны такого большого клуба наполняет меня гордостью. Но мне известно только то, что писали в газетах. Я на этот счет не напрягаюсь. Кроме того, недавно я подписал новый контракт с «Ромой» и хочу остаться здесь», – цитирует Вучинича Corriere Dello Sport.

Анатолий Бышовец: «Спартак» запомнился боевым духом»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец заявил, что ничья стала закономерным исходом матча 14-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Крыльями Советов» (1:1).

«Матч оставил хорошее впечатление. Много борьбы, интересных атак, красивые голы. Зрелище! Приятно, что, поведя в счете, самарцы не пошли на засушивание игры, а продолжали создавать моменты. «Спартак» запомнился боевым духом, который, похоже, умело возвращает команде Валерий Карпин. И сегодня в ней нет равнодушных. Для тренера это всегда приятно.

Среди москвичей выделил бы Ковальчука и Быстрова. Первый был очень полезен при переходе из обороны в атаку. Второй, хотя и не был точен в последних передачах, все компенсировал блистательным голом. Что касается «Крыльев», то их средняя линия, представленная Калачевым, Бобром, Аджинджалом и Ивановым, показала себя грамотной, мобильной и думающей. Счет по игре», – сказал Бышовец в интервью «Спорт-Экспрессу».

«Спорт-Экспресс»: Игнашевич может перейти в «Эвертон»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич может стать игроком «Эвертона», полагает «Спорт-Экспресс».

Как сообщает издание, армеец находится в списке потенциальных новичков «ирисок». Его трансфер может состояться в том случае, если «Эвертон» покинет 27-летний защитник Джолеон Лескотт. Интерес к последнему проявляет «Манчестер Сити» .

«Марсель» подпишет с Хайнце контракт на 3 года

Защитник «Реала» Габриэль Хайнце продолжит карьеру в «Марселе». Французский клуб заявил, что подпишет с аргентинцем контракт на 3 года.

Хайнце в скором времени пройдет медосмотр в команде, после чего сделка будет оформлена, информирует официальный сайт «Марселя».

Прочитать о карьере 31-летнего футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.