Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Гол Снейдера в ворота Франции был назван лучшим на Евро-2008

Гол полузащитника «Реала» и сборной Голландии Уэсли Снейдера в ворота Франции на чемпионате Европы-2008 был назван лучшим болельщиками, голосовавшими на официальном сайте УЕФА. За голландца отдали свои голоса 40 процентов респондентов.

Второе место занял турецкий форвард Нихат, забивший третий гол во встрече с Чехией, за него проголосовало 19 процентов человек. Гол, забитый форвардом сборной России Андреем Аршавиным в матче со Швецией, набрал 12 процентов голосов, сообщает Soccerway.

Андрей Воронин: «Понимаю, что подвел команду»

Нападающий «Герты» Андрей Воронин извинился за свое удаление в матче 27-го тура чемпионата Германии с «Ганновером» (0:2).

«Хочу извиниться за это удаление. Это была первая и, надеюсь, последняя красная карточка в моей карьере. Понимаю, что подвел команду», – заявил Воронин в интервью Bild.

Отметим, что это удаление стало 1000-м в истории бундеслиги. За свое нарушение Воронин может получить трехматчевую дисквалификацию.

Подробную статистику матча смотрите здесь .

Текстовые онлайны матчей «Интер» – «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» – «Рома» – на Sports.ru

Сегодня на Sports.ru дебютируют текстовые онлайны матчей Лиги чемпионов . За всеми значимыми событиями (голы, замены, предупреждения и т.д.) всех матчей дня вы сможете следить на страницах онлайнов, обмениваясь по ходу впечатлениями в матч-чате. Попасть на страницы текстовых трансляций вы можете через страницу матч-центра либо с помощью информационного блока непосредственно под главным меню.

При этом для двух матчей предусмотрены подробнейшие текстовые трансляции: это «Интер» – «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» – «Рома» (онлайны начинаются в 22.15). Заранее приносим извинения за возможные на этапе бета-тестирования ошибки и призываем тех, кто их заметил, писать на support@sports.ru .

Переа не сыграет в матче между «Атлетико» и «Порту»

Защитник «Атлетико» Луис Переа не сможет принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту».

Как уже сообщал Sports.ru , в игре 24-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (0:1) колумбиец столкнулся головами с игроком соперников Коффи Ромариком. Переа потерял сознание и был незамедлительно отправлен в больницу.

Травма Переа оказалась не из разряда серьезных. В воскресенье он будет отпущен домой, но на протяжении нескольких дней ему рекомендовано воздержаться от нагрузок и тренировок, сообщает Reuters.