Старший брат Деннис, проживает в Сан-Паулу и является агентом футболиста. Их младшая сестра работает физиотерапевтом.



Защитник «Айнтрахта» Окс продлил контракт с клубом

Защитник «Айнтрахта» Патрик Окс продлил соглашение с клубом. Новый контракт подписан до 2012 года.

«Несмотря на все предложения, я решил остаться во Франкфурте. Здесь меня все устраивает. Хочу провести здесь еще несколько сезонов и помочь «Айнтрахту» подняться повыше», – цитирует Окса официальный сайт клуба.

Kicker: Ташчи продлил контракт со «Штутгартом»

Защитник сборной Германии Сердар Ташчи продлил контракт со «Штутгартом», сообщает Kicker.

В прошлом сезоне игрок провел 27 матчей в бундеслиге и забил один гол. На его счету 7 матчей в составе главной национальной сборной Германии.

Напомним, что прежнее соглашение футболиста с клубом действовало до 2010 года.

Дарио Срна: «К ответному матчу с ЦСКА мы подходим в хорошем настроении»

Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна признался, что команда подойдет в хорошем настроении к ответному матчу с ЦСКА в 1/8 финала Кубка УЕФА после победы над «Металлистом» (3:0) в 20-м туре чемпионата Украины.

«Шахтер» сегодня одержал победу над очень сильной командой. Мы смогли продемонстрировать свои лучшие качества, забили три гола и ни одного не пропустили.

Приятно, когда тебя называют лучшим игроком матча. Но я считаю, что все ребята сегодня отыграли очень хорошо. В победе заслуга всей команды.

К ответному матчу с ЦСКА мы подходим в хорошем настроении. Я хочу призвать болельщиков, чтобы они пришли в четверг на стадион и поддержали нас. Верю, что с их помощью мы выйдем в следующую стадию Кубка УЕФА», – сказал Срна в интервью официальному сайту «Шахтера» .

Славолюб Муслин: «Показали, как нельзя играть в футбол»

Главный тренер «Химок» Славолюб Муслин признал, что его подопечные продемонстрировали невыразительную игру в матче против «Зенита» (1:4).

«Результат матча логичен. Мы неплохо играли в первом тайме, и у нас были голевые моменты. Зато во втором мы сыграли очень плохо. Показали, как нельзя играть в футбол. Поздравляю команду «Зенит» с победой и желаю ей успеха! – цитирует Муслина официальный сайт питерцев . – Проблема не в том, что мы сыграли от обороны. Не на высоте была вся команда. Естественно, мы настраивались на этот матч. Но когда счет стал 3:1, наша команда «скончалась».